В далёком 1992-ом году один человек (близкий к КГБ) предсказал (или озвучил готовый план) будущее России. После президента (из Ленинграда) страну возглавит настоящий патриот, который вернёт социализм. Ваши кандидатуры? Кто может быть следующим президентом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Скорее всего КГБшник просто озвучил тот план, который и осуществляли, и продолжают осуществлять работники Комитета Глубокого Бурения.
"Всё идёт по плану"(с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нихочу никакой социализм. вот нашла статью - как по стуку исключали из комсомола и института, ломали людям судьбы.
https://zen.yandex.ru/media/id/5d0ca72e25d6b400af5...
Не приведи, господи( Даром не надо никакого социализма, сыта по горло совком и всем, что ему было присуще.