Заблокировали почту на мейле после того как я удалил старый номер телефона для подтверждения и написал новый. Мучаюсь второй день чтоб восстановить. Восстановят или нет? Он у меня лет 15 уже. У вас такое было…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123440)
Попробуй через ВК там есть такая функция
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70662)
не могли сразу удалить и заблокировать. должны были отправить подтверждение на почтовый ящик, и дать время неделю для перезагрузки. попробуйте написать в поддержку или восстановить по шагам.
было. До сих пор блокирован. Хотя написали временно. Пытался восстановить, хотят полную подноготную в анкете. Для этого и и блокируют у кого ещё старая почта. Яндекс поганый на днях тоже заблокировал типа временно. Этой почте 20 лет уже, они хотят любимое блюдо, кодовое слово. 20 лет назад! Я помню что ли? Тоже анкету заполняй, соглашайся на использование данных и конце скажи слово. Забыл!? Спасибо за анкету и досвидос. А там у меня и госуслуги и налоговая и др. сервисы завязаны на оповещение. И претензии предъявить некому. Отстой короче электронный, доверия нету. Надо другое думать.

Короче антиреклама такая:

яндекс и мейл почта ненадёжные партнёры, полное г. и отстой, подставляющие пользователей и игнорирующие их интересы во имя своих шкурных рекламных. Сомнительными и жульническими методами вымогающие личные конфиденциальные данные пользователей.
Верховный Наставник (135801)
Проще было сделать новый аккаунт с новым номером телефона .