Мужчине трудно выразить своими словами прекрасной жизни и любви к президенту....

А какими словами ВЫ бы выразили свою любовь к президенту и как бы описали свою жизнь ?

*смотреть до конца*

Дополнен 1 год назад

Как умиляют комментарии)))

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
маразм! до 17 года был царь, никому в голову не пришли бы подобные вопросы...
что изменилось в жизни каждого?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653684)
*трудно выразить своими словами прекрасной жизни...*

Это на каком языке?)
Просветленный (838135)
Пля, мысли по-русски формулировать уже разучилось. Атрофация идёт по плану.

ПС : что за бухарик ?)