почему некоторые женщины думают что чем больше преград создадут своим мужчинам тем жизнь их будет прекраснее а в итоге как всегда у разбитых корыт ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (250908)
Ну,это не от большого ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вера творит чудеса...
Пусть думают, что они правы...
А мы посидим, поржём, посмотрим, как они микроскопом гвозди заколачивают...
Верховный Наставник (141289)
да да ... белые и пушистые .. баба хиба шо коня остановит, а мужик переступит и топает дальше, сильно им насоздаешь преград)