скажите...Мужчина,разочаровавшись в Любви,лет так в 30...ведёт разрушительный образ жизни..уже как лет 10..(в плане рушит всё то доброе и нежное,что хотят ему дарить женщины,не принимает,закрывшись во тьме своих собственных эмоций)---Сможет ли снова полю
СМожет ли Он снова полюбить??
Дополнен 8 лет назад
Делитесь ссылками в соцсетях (кнопки выше) и получайте на WMZ кошелек или карту 20 % с каждого денежного зачисления пользователей, пришедших на проект по Вашей ссылке. Подробнее
Мы также с удовольствием платим до 150 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ |
да конечно может если за него взяться как следует))
куда он денется))
привет! )
куда он денется))
привет! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
пусть рушит свою жизнь...а сможет или нет...только ему решать..только он может все изменить...если захочет...
Если даже это произойдёт, то перенесенное разочарование будет держать его в постоянном напряжении, на эту любовь он будет в глубине души смотреть, недоверчиво прищурившись и, вероятно, не много надо будет, чтобы восторжествовал этот прищурившийся внутри него и злорадно воскликнул - ну, видишь, я же говорил! А вообще такой тип поведения как-то не здоров...
А вот это ВСЁ уже от него зависит.
...Наше счастье в наших руках...
Закрываться от Любви, худшее что человек может сделать по отношению к себе.
Здравствуй, Сказка)
...Наше счастье в наших руках...
Здравствуй, Сказка)
ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |