Мне интересно. Вы и в жизни так легко разбрасываете словами по поводу своих половинок???

Выгоню , пошлю нах, пусть попробует-застарею и тд?
Я иногда просто реально удивляюсь. Сталина на вас нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715442)
Ну,нет,конечно,в жизни,мы чуть что,падаем,хватаем их за штанину с криком "нееееееееееееееееееет,не уходи,хозяин",едим пока он до двери шагает на его ноге..дальше прыгаем перед ним с криком "только через мой труп"..он по нам шагает и уходит..и мы безутешные бежим сюда,рассказать ,как мы его послали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Ню ню
Хотя может у них такие "мужчины" , как тряпки
Ну ты же знаешь,что в жизни я еще хуже могу

и Берии)))))
Тут как послушаешь сплошь и рядом сука да стерва,ага))
Но всё это не более чем пыль в глаза
Только не пойму что именно такие вые боны дешевые дают женщинам!?
Но это дело каждого,кого-то в ж опу целовать и дорожить,дышать,жить этим человеком
А для других достаточно и того,что рядом что-то болтается,кем и дорожить не хочется))
Нет. Не разбрасываюсь.
И вообще считаю, есть рамки, которые нельзя переходить в общении с тем, кто тебе действительно небезразличен.
Осадочек по-любому останется.
И будет только копиться.

Этим ты унижаешь не только того, кто рядом. А в большей степени - себя.
Что ты, почему-то, рядом с таким чмом, которого можно унизить. Ещё и прилюдно.

Это касается и бывших отношений.
Иногда лучше просто промолчать.
Как о мертвых. Если нечего сказать... хорошего)

Привет)
а я разве разбрасываюсь?)
эмм
скажу так, я не любитель выслушивать когда при мне ху есосят свою жену там мужа ну из более - менее близкого окружения
ибо на остальных мне как бэээ пох

а так, если ты, к примеру оскорбляешь своего(ю) супруга(у) на людях. ... пффф это стремно шо пез детс
нах ера ты с ним с ней живешь и тратишь время
это же просто абсурдно

оскорбляя при других лучше половинка не станет, вы помиритесь, а у людей останется нехорошее мнение, да

ноооо тут , ну мне в забаву почитать подобное
в шутку то...я его через день грожусь к маме отправить
даже маме могу позвонить и предупредить,мол принимайте сыночку
свекровь у нас с юмором кстати,так что ничего
Хранитель Истины (303268)
В жизни я словами не разбрасываюсь, я сразу делаю.)))
Наставник (93018)
... но держать не стану точно. Если человек не захочет быть со мной то тут хоть разбрасывайся словами, хоть не разбрасывайся... Мы вместе только по доброй воле, иначе ни как.