У вас в подъезде есть алкаши? У нас все только приличные люди.

у нас даже не курит никто ни в подъезде, ни на балконах))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
куряги есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Есть. Но они - тихие. О них мало кто знает, пока они яичницу на сковородке не спалят у себя на кухне.
Верховный Наставник (115930)
Есть. Тихие.
Правда, один раз пожар устроили.... Все обошлось. Все живы.
Наставник (67659)
Скажите адрес может наши к вам приедут и перестанут ссать у нас?!..
Гроссмейстер (9447)
Две алкоголички, они снимали квартиру, а потом неожиданно выяснилось что она у них в собственности, мы думаем они хозяйку убили. Вываливают мусор на соседские коврики, развлечение у них такое
Верховный Наставник (145500)
У меня даже во всем доме нет)
Впервые за всю мою жизнь ни одних
Проблемных соседей. Никого. Ни одного человека.
Наверное, за все предыдущие адреса и проблемы с уродами
Наконец-то... Это правда. Все соседи ни одной проблемы
Мне за несколько лет не создали, даже мелкой. Повезло.
Верховный Наставник (123222)
Дому полтора года, минимальная цена квартир около 10 млн, какие алкаши?))
Верховный Наставник (111963)

тридцатилетнее влияние Запада оказало на россиян положительность

Наставник (34039)

Хранитель Истины (302976)
Тоже приличные все.