А почему у нас есть такие люди которые хотят перед собой видеть только красивых людей = типа все

люди должны быть красивы а от некрасивых надо избавляться чтобы не портили общую картину мира
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493401)
Сын моего знакомого женился. Я спрашиваю о невестке. Он как-то кисло отвечает. В чем дело? -Она некрасивая. -Так кому с ней спать - Вам или сыну? -Он травмирует мои эстетические чуЙства. - Хотите, я их сейчас еще больше травмирую? - и достала зеркало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Мультик Шрек смотрела? Вот.У каждого и у каждой разные понятия о красоте
Знаю что красива, рад видеть .....
Хранитель Истины (363585)
одежда внешний облик очень Значительно Влияют на самочувствие.

отвратительно когда соседи неопрятны и нищие во всех отношениях.
это несёт угрозу здоровью общему. можно рассматривать как очаг анти-санитарии.
тем более ещё острее проблема как ущемление прав для Всех людей на достойную жизнь.