У вас есть на работе сотрудники, простые как сибирский валенок? у нас есть один такой, всякие фамильярности и все такое. Почему такие люди отталкивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2087)
нет, у меня все сложные и завистливые твари!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141300)
не всем нравится, когда нарушают личную территорию панибратством
Простые сибирские валенки,не фамилярничают,у тя настройки сбиты.
Верховный Наставник (149636)
У нас все из Сибири,только два инженера хохлы..
Да, я такая. Изредка выговаривают, но меня же не переделать, поэтому им приходится мириться.
Верховный Наставник (140568)
Я тоже не люблю простых. И пошлых.