Как вы считаете,есть люди- везунчи и люди-неудачники? Или наша удача только от нас самих зависит все же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55772)
есть такая притча...
я её уже кажется писал...но всё равно...
- В банку со сметаной попали две лягушки...
барахтались барахтались...одна и говорит...
- всё бесполезно...сложила лапки и утонула...
а другая решила...ещё побарахтаться...
и вдруг...ощутила под ногами...что то твердое...
оказывается она...масло сбила...оттолкнувшись от
него...она и выпрыгнула из банки...
так что...надо барахтаться!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
ну, история доказывает, что кому-то везёт по-крупному, а кто-то всю жизнь мается( привет, Рожденнаясомнойводиндень!
Верховный Наставник (162476)
Удача-Дама капризная
я лучше промолчу....
Удача сама по себе.От нас ни чо не зависит в этом плане.Есть обстоятельства,есть возможности,есть желание но не более.Мечты бьются о скалы которых ни когда не видел.Жизнь Ленк Привеет
Наставник (31517)
Всё зависит от самого себя и ессессна от окружения но последнее как себя поставишь в этом окружении!!
Привет, СветЛена!!))