вот никогда не думал, что докачусь да ТАКОГО - заниматься взаимными оскорблениями с Людьми БРАТСКОГО Нам Народа...((( а у Вас... были предположения ?... говорю не только о себе... НО о Нас ВСЕХ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (47883)
Этим и сейчас необязательно заниматься. Люди, опускающиеся до оскорблений, заслуживают жалости, но уж никак не злости. Это яркое выражение собственного бессилия и попытка спровоцировать оппонента на такое же поведение. Просто чтобы самому себе доказать, что оппонент ничем не лучше. Сохраняя спокойствие можно даже получать удовольствие от подобных бесед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
это от человека зависит. не хотели бы-не занимались бы этим.
мне стыдно читать опусы местных украинцев
опускаться и лично оскорблять не буду, но выводы сделаны

а ваши оскорбления ...в отличие от некоторых вы понимаете, что не все украинцы дерьмо
Наставник (37314)
да, это всё зависит только от тебя
ты можешь - ругаться, не ругаться
упирать на логику и анализ и
просто относиться с юмором
к чужой поддержке расхожего
мнения, которое у многих
считается каноном всего сущего)
А я вот не оскорбляю никого:-)
Верховный Наставник (121736)
да поскольку я часто с ними общался то никогда хохлы мне ненравились ..
Хранитель Истины (317704)
понадобилось 23 года...столько сейчас учатся шизоиды
не оскорбляйте! за язык никто не тянет.
Хранитель Истины (325784)
Не согласна.Многие просто высказывают свою точку зрения. И зависит уровень агрессивности к оппонентам только от личной сопротивляемости сложившемуся в ИХ стране мнению...
Ну и от воспитания,конечно...
Кто-то может лишь иногда "перегнуть палку",а для кого-то полаяться пусть даже в интернете или вызвать на нерв-как мёда напиться...
Так что не ВСЕ оскорбляют.
Наставник (55023)
Отголоски были еще со времен Ющенко, но думалось, что все это временно, прогонят его и все нормализуется...Ан нет,не нормализовалось.
F5
Мудрец (13568)
улыбайтесь)