Почему даже бомжи стесняются стрелять курево, между тем, как это обычная практика миллионеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не знаю так ли это на самом деле, что бомжи стесняются, а миллионеры нет. Но предположу такую версию. Стеснение, стыд - это всё возникает из-за непринятия себя. Одни не могут принять тот факт, что не смогли заработать на сигарету. Поэтому, прося угостить сигартеткой, испытывают самые разные отрицательные эмоции (вину, стыд и пр.) А миллионер разрешает себе быть любым и принимает себя любого.. Поэтому, если миллионер захотел стрельнуть (ради интереса, ради развлечения, или просто дома забыл папиросочку и т.д.) - и стрельнул. И никаких мук совести нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82014)
Тоже заметила такое . Может потому и богаты что экономили на всем , даже на спичках )