А могут украинцам на самом деле отрубить вход на российские сайты?территориально,к примеру...тем,кто живёт на Украине...(не понимаю просто этого..как..зачем и почему?)

...адекватных ответов хочется,без всяких язв...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Могут, как в Китае. Провайдер может большим списком ip заблокировать.
Да и адекваты есть еще у вас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕТ!
Просветленный (837861)
В принципе, невозможно.
Можно заходить откуда угодно куда угодно через прокси-сервера.
Есть и другие способы менять ай-пи адреса принудительно.
Если мазохисты, пускай заходят. Кто забыл, откуда родом.
Хранитель Истины (284009)
А я не язвлю, отвечаю как думаю. Украинцы заходят как раз на русскоязычные сайты чтобы язвить и брызгаться слюнями. Если касается не сайтов для общения, так подавно им они ни к чему. Пускай сидят и дальше в неведении. Они всё равно ничего не хотят слышать и получать информацию. Заходят только лоя того, чтобы оплевать Россию и русских людей. Так нахрен они сдались?
Хранитель Истины (344047)
Нет необходимости. Просто на каждом ресурсе нужно иметь нормального модератора который бы отсеивал всякую шваль. Этой швали уж не так много, просто создают кучу аккаунтов. Кстати здесь уже вставал вопрос о модераторе на ОПС и предлагали Тыкву ее возглавить, но что то все заглохло и сделали электронного модератора который только удаляет вопросы-ответы по жалобе