У меня в ЧС 545 человек. Вопрос к тем, кто не в ЧС. Как вам это удалось? Что с вами не так? Почему вы не такие, как все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (34882)
А меня пронесло !
Я дома отсиделась ! ))
А вообще-то это означает , что не все к тебе плохо относятся . Есть и хорошие люди здесь !
Все , кто отвечает - хорошие ...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Ахахаа как ты пощитал? Ну правильно говорит наверное не человека а аккаунта!
Я у тебя где?
Я не писала тебе гадости.Я задаю вопросы исключительно на интересующие тебе темы.в теме музыка я не сижу. Отвечаю на твои вопросы.
я не знаю,может я как раз там
Хранитель Истины (372358)
А я в чс?
Я ж не в курсах
здесь же народу в 2 раза меньше
Я где?
Верховный Наставник (153344)
огласите весь список ,пож
Верховный Наставник (128844)
А я тут ни у кого не в ЧС, кроме Подолянки Получилось нормально - я тут людей или люблю, или они мне пофигу, или настолько неприятны, что я с ними не общаюсь. Соответственно, никому не хамлю, за что меня в ЧС-то))) Подолянка чёт шибко нудила, эту подтырнула, ну она и обиделась Невероятная для меня утрата
Хранитель Истины (321114)
Где ж ты столько народу нашел???