почему большинство людей с каким то принебрежением относятся к тем, кто свободен в семейном отношении, не имеет детей, как будто какие то прокаженные или инородные? Это что, обязаловка? даже на работа все хотят иногда подколоть, поддеть

а мне вот на семейных тошно сомтреть, какие то все угрюмые, мрачные, злые, будто подавленные жизнью
Дополнен 4 года назад
их то кто заставлял что ли в петлю эту лезть?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714943)
Мама дорогая А ты у нас тут самый веселый? Что-то какой-то искрящейся жизнерадостности я от тебя не видела. Да по фигу людям на других. так языки почесать и всё, ты все слишком близко к сердцу все принимаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Завидуют) забей
Просто себя любят настолько, что любую отличную от своей позицию они считают ебанутой..
Хранитель Истины (271187)
Бракованный, сбой природы, урод, не способный оставить потомства. Да такие и не должны размножаться.
Верховный Наставник (153493)
мне кажется подколоть и поддеть можно только того,кто ведется на это,а кому это нафиг не сдалось-те и не заметят
Может это вы так остро реагируете, чувствуя что с вами что-то не то?
и раньше так было,ещё и государство налогом облагало.
Наставник (59212)
Ну это уже классика. Алени баборабы которые уже встряли в брак просто завидуют тому что есть нормальные а не куколды живущие своей жизнью. Алень обрастает кредитами, долгами, он уже понимает но себе боится признаться что муж это ч м о второго сорта из которого просто ресурсы выкачивают.