Как быть? Завтра -

Мне ехать с утра в город за объективом, жене везти сына на подготовку к линейке, дочь некому отвезти на примерку платья в деревню. Всего две машины и два водителя. Ппц, раньше - на электричку, и все сам. Вы тоже своих детей извратили? 🙈
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (240378)
нет, не до такой степени))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79058)
Пора сыну машину покупать )))
Нет, мы, москвичи, без извращений, на метро, или такси, или действительно электричка )))
Верховный Наставник (190825)
Тот, кому проще всего добраться пусть добирается сам...
Мы вообще не балованные..даже за покупками на машине не ездим. Потому, что ездить по городу нулевое удовольствие
Верховный Наставник (123765)
Нет
Просветленный (644836)
Не. Мы не брали. Они выросли и сами купили