И как вам не стыдно... Напились ! Как завтра в глаза товарищам и коллегам смотреть будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361689)
А мну пофеГ! (налела вотки и махнула ниХлядя)
слава пешу правельна,вапчеее бис ашыбоГ!!!..а ты ваще ниразу ниабразованый!!..пасатрижыыыы..
трезвый и стока ашыбаГ!! фкаждам слови!!...пазореще!!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137490)
Через призму взаимопонимания)))
Верховный Наставник (225763)
И ничего не напилась... И в отпуске я... И в любом состоянии пишу слово "экивок" правильно... И запятые лишние не леплю после каждого слова. Ну можно немножко пивка?))
Наставник (42032)
буду подмигивать)