Магистр (2087)

Завтра будут новости из Франции? Как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33759)
Так сегодня уже сообщили - братьев Куаши грохнули и террориста из магазина по фамилии - извините за выражение - Кулибали, тож грохнули.
Разыскивают сообщницу - Бумедьен, наверное она покончит жизнь самоубийством.
Кстати - большое количество беженцев из Африки море выкидывает на побережье итальянских курортных городков. Туристы - недовольны, мэры не успевают их хоронить и не хватает мешков.
В Мюнхене иммигрантов разместили в Олимпийских гостиницах. Немцы бурчат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
надеюсь ,завтра Франция еще будет существовать.
Верховный Наставник (109447)
Европа стала небезопасной...
Наставник (64495)
КОНЕЧНО...а то УКРАИНА уже поднадоела слегка...ДАЕШЬ СВЕЖАТИНКУ !!!))))
Верховный Наставник (186575)
лягушек новый выведут )))
Гроссмейстер (8808)
Если честно,то мне до фонаря.Как в прочем и им до нас.