Жизнь как колесо,сегодня ты под ободом его и оно тебя давит,а завтра ты сверху,но будь внимателен к тем кто под низом,ибо колесо жизни вращается и будешь ты снизу,они вспомнят тебя и если плохое делал-задавят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
Мне сегодня прислали, пересылаю всем вам )
Жизнь, как движущийся поезд, с остановками, маленькими радостями,
большими неприятностями и... Мы садимся в поезд и впервые там встречаем наших
родителей. С ними нам хорошо и безопасно и в начале думаем, что они так и
будут путешествовать с нами всегда. И вместе с нами братья и сестры. Но однажды, на какой-то одной не плановой остановке, родители сойдут с поезда и мы должны будем наше путешествие продолжить, но увы, уже без них.
Всё новые пассажиры будут садиться в поезд: друзья, соседи, знакомые. Если суждено, то там встретим и любовь нашей жизни. Встретим наших детей, внуков,а может и правнуков.
Некоторые будут сходить с поезда, оставляя за собой угнетающую пустоту, а другие
- мы даже и не заметим, что их не стало.
Это путешествие полно радости, обид, встреч и прощаний. Мы станем успешны если к
каждому будем иметь хорошее отношение, понимая, что мы все разные.С разным уровнем осознания себя.
Самым большим секретом есть то, на какой остановке мы сами должны сойти и когда. Поэтому мы должны жить в чистоте, любить,прощать,просить прощения и обязательно благодарить. И всегда быть в "боевой готовности" покинуть поезд. Почему?! Потому, что однажды, когда придёт наше время и наше место станет пустым - другие заметили. Ведь должны же остаться после нас хорошие воспоминания, которые будут продолжать путешествие в Поезде Жизни дальше...
Сначала я хочу поблагодарить всех всех, кто путешествовал со мною вместе и на
своей конечной станции уже сошёл. Благодарю тех, кто со мной дальше путешествует
и буду бесконечно благодарна тем, кто подсядет на следующей станции и проедет со
мной до конца.Я желаю всем нам, чтобы наше путешествие с каждым днём становилось
всё более интересным и более осознанным. И чтобы мы всегда имели чистоту помыслов,огонь в Душе, любовь в Сердце, крепкое здоровье в теле, успех, достаток. Благодарю всех вас, пассажиры Поезда моей Жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
В бизнесе,при капитализме - по любому задавят и даже не вспомнят все хорошее..если ты им поперек дороги.
Магистр (2087)
чушь романтичная)
Верховный Наставник (120954)
Ага,всё бональней...белое и чёрное))
Жизнь кардан
Верховный Наставник (121736)
i
заднiй
мосt
Хранитель Истины (345295)

Главное, чтобы самому нравилось.
На колесе и под колесом, пешком или бегом... )
Хранитель Истины (251054)
Вывод,не плюй в колодец из которого придется пить..)