Вот представьте..зайдете завтра в опс и ни одного вопроса про Украину...как же жить то будете?

ведь
"че там у хохлов"-самая актуальная тема опс
Дополнен 8 лет назад
(и спасибо за розочку)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Не льстите себе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Значит про Сирию будут.А там глядишь и про Украину
Верховный Наставник (161573)
Не правда!!
Верховный Наставник (131109)
да у нас их раньше и не было...пока Украина нас не забодала)))
Мудрец (10592)
да вроде щас тоже тихо. Тыква спать видимо ушел. умаялся бедняга
Будут вопросы, не будут, проблемы-то останутся. И вот с этими проблемами я и моя семья будет жить. Знаем мы, что западенские твари там вытворяют.
Верховный Наставник (141300)
у нас не только поляки, молдаване и румыны соседи, а еще и Россия, а бойню Петька устроил на границе с Россией
А завтра их и не будет.
Вот уже 12 минут как Украины нет.
.
Мудрец (23540)
я спрошу
Наставник (86829)
Ну-с уже поменее..)
Но ещё многовато укротемы.

Если такое произойдёт я подумаю: не перепил ли я вчера?
А то что-то мерещиться разное
спасибо за розочку...
хошь фложок?)))
Наставник (56985)
веришь... такжа... лично мну пох на украину и такое впечатление, что это вы не сможете без этих вопросов...
Хранитель Истины (330482)
Что так вдруг? Не представляю! И дефолт- это ж ещё не конец света,побарахтаетесь ещё
Верховный Наставник (111942)
вспомним Володарскую поликлинику
Хранитель Истины (289629)
Я в ОПС только после событий на Украине стала заходить.Помру,наверно)))
Лучше ни одного пользователя с Украины . Вот тогда бы было ништяк ...
Наставник (29174)
Да подобных тем дофига,Гейропа загибается,Ассад умирает от кризиса,Нато трещит по швам,Асашай набирает все больший долг,ИГИЛ и еще всякие там
Верховный Наставник (169734)
Куда без Украины, цирк должен гастролировать. Армянин, грузин и еврей спорят кто из них больший украинец, на русском языке увы не будет ОПС без вопросов про Украину, к сожалению...
Вы напомните, если мы забудем.
Вряд ли уже самая актуальная...
Одни и те же личности её тут постоянно мусолят, человек десять...вот не будет их, не будет и тем про Украину.
Лично мне уже эта тема порядком поднадоела.