если на губе вскочила халявка.. - как срочно избавиться. ?.. просто завтра важная встреча... кореспонденты там всякие будут... фоты на таблоиды...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74476)
только Поцелуями Любимой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723418)
Таблоиды-*блоиды....
Верховный Наставник (181510)
фотошопом замажут, хоть х..на лбу отрасти!
Хранитель Истины (330538)
Подавить в зародыше-смазывая корвалолом, а если уж вылезло...зовиракс, наверное
Какое забавное слово - халявка)))
Думаю вам в аптеку надо зайти - там лучше знают)
Наставник (28115)
не трогай её и не три....)
Мудрец (24662)
Если нет под рукой мазилок (их, кстати, надо тщательно втирать через каждые пару часов, тогда на утро все будет в ажуре), то прикусывайте губу, облизывайте постоянно - в слюне ферменты, которые эту вавку изводят напрочь...
ацикловир в таблетках 400 внутрь ... левомицитиновый спирт (на губу , не внутрь)... инфагель или мазь ацикловир на губу)) заживет ...как... быстро короче...
Не тереть и не разносить по всему рту, зовиракс и пластырь прозрачный от герпеса комплид. Не облизывать, это вирусная инфекция, она любит влагу. У дочи такая, боремся этими средствами. Иммунитет ослаб, надо укреплять.
Наставник (83273)
Зовиракс те в помощь.