Сегодня наступила дядьке на ногу, в очереди, так он прицепился ко мне, как банный лист, пришлось дать номер телефона. Теперь вот задумалась, наверно некрасиво я поступила.... надо было послать его куда подальше и все. А теперь названивать будет, помощи пр

помощи просить...
Что скажете?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419942)

ОСТОРОЖНЕЙ НАДО БЫТЬ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646944)
Ногу давай лечи.быро
Хранитель Истины (462395)
Ну он же не знает, мож вы специально наступили ему на ногу...)
Верховный Наставник (233860)
В вино водочный что ли толпились
Хранитель Истины (367209)
теперь купи новые трусики и звони ему ,скажи нога болит