У меня в доме есть Julia B. И у нее был вай фай без пароля. С лета я каждый вечер ритуально молилась о ее здоровье, чтобы она его не запоролила....и вот она его все-таки запоролила...и я теперь без вая и фая...зачем она так поступила?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Похоже переусердствовала ты с молитвами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146634)
У меня у соседей он запароллен и , тем не менее , я им спокойно пользуюсь .
Наставник (83226)
у меня вай фай тоже не запоролен
оставила для бедных подарочег
добрая я
Просветленный (586801)
Создал открытый вай фай аккаунт в доме, под именем Kristina 16, и поставил редирект с фильтрацией контента.
Кредитки, правда тока три штуки поймал за неделю, зато тонны паролей от разных аккаунтов и кучу неприличных фоток домашнего изготовления!
Верховный Наставник (233158)
И запоролила наверняка в тот момент когда подошло время для признания в любви)))))) Дааа женщины существа коварные))
Верховный Наставник (230007)
Купи ей тортик за пароль, может ещё подружитесь