Мысли человека - СОКРОВИЩНИЦА его. Да, красть чужие мысли - неприлично и некрасиво, а вот всунуть в чужие мысли с Божией помощью свои пять копеек - святое дело: человек станет богаче, посчитав твои пять копеек своими, и сделает то, что тебе было надо. И в

Вон, я Путину уже несколько мешков мелочи спустил через Бога, и хоть и не все, конечно, но многое он уже сделал их моих как из своих: ему почет и уважение, а мне - российские товары, крепкая оборона и прочие мелочи жизни.. И вы не жадничайте, а бросайте свои копейки через Бога в мысли тех людей, от кого зависит сделать то, что вы сами не можете. Успехов всем.
Дополнен 6 лет назад
... И в результате все довольны.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (248431)
Верно. так вот и живём.