Короче, у меня в кабинете есть стол. Столешница - 8-миллиметровый триплекс. Три года по нему и ногами ходили, и финский картон резали и всяко разно) Зашла хрупкая девушка, села своим мягким попом и кирдык) Вот как так-то ?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (498116)
Может,у этой хилой женщины просто шило в жопе.
Ты же со строительством связан,должен знать,какое при этом создается большое давление на маленькую площадь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они с помощью этих поп- самых стойких мужиков ломают.
Наставник (67626)
Это мышь в конце очереди за тыквай)...
.а виноваты вы ))
Просветленный (738668)
Ведьма!
Верховный Наставник (233792)
Не такая видимо хрупкая как кажется. Этож какой " кардан "иметь надо что бы такое раздавить
Верховный Наставник (177507)
а стол для поп не предназначен - вот и не выдержал...
а ты шалун, Дима! девушки у него на столах с мягкими попами...
Хранитель Истины (266800)
видимо, несущая способность этой самой столешницы ещё до встречи с попой уже подошла к критической границе своих возможностей...
Верховный Наставник (213737)
косточкаме брякнула...
Все проблемы от женщин )))
Хранитель Истины (462239)
Ах ты шалунишка- куртизан!

Хранитель Истины (449187)
Судя по всему она не просто села своей мягкой точкой. Кто-то придал этой точке ускорение. По второму закону Ньютона ускорение, приобретаемое точкой, прямо пропорционально силе, вызывающей это ускорение.
Это ж какой " кардан " иметь надо что бы с такой силой ускорение придать!