Вот что это было, сбежала от привлекательного мужчины сегодня, а он потом написал, что я подошла бы ему для всего, а не только для секса, как я его спросила, а для отношений и он расстроился, что я бросила его в торговом центре пить чай, что теперь делать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну как что, не прикидывайся, ты ж сама понимаешь, что это значит не судьба..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)

Хранитель Истины (429779)
Ждать шагов бессмысленно, их не последует. Он решил, шта ты свалила и пиздец.
Хранитель Истины (270510)
Хм... Ты правда думаешь что тебе тут посоветуют, подскажут, научат? Тут прикалываться только могут((( Держи карман шире! Как ты сделаешь так и будет, твоя жизнь в твоих руках.
Верховный Наставник (214369)
Сам отпустил!
Просветленный (501588)
вернись