Нужны ли женщине слова??Важны ли женщине поступки..Когда она почти одна ,в мечтах о счастье как в скорлупке))

Картина просто так))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187791)
Коли у тëти, как в яйце,
Белок с желтком под скорлупою,
То радость брезжит на лице,
Она витает над толпою,
Тогда-то ей не надо слов,
Гармония рулит по жизни,
Она сама себе любоффф
И не страшны ей катаклизмы,
Но коль нарушен тот баланс,
То предсказать исход не можно
И в ней бушует декаданс,
Что надо ей, понять ТАК сложно!

Привет, брат! Рано встаëшь! Или у вас уже не рано!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257079)
Нужны слова, подкрепленные делами
Да и любому человеку это нужно)
Приветы)
Верховный Наставник (158935)
Да они..женщины...
зачастую...сами не знают...что им нужно...)) Дарова...)))
Ответ 1)Из беседы супругов:
-Я никак не могу тебя понять...
-Это не обязательно.
-А что обязательно?
-Обязательно любить и кормить вовремя)
Ответ 2)Какие могут быть слова,если в пещерах разговаривать нельзя?
Шагает группа за экскурсоводом след в след
И все молчат.Опытный сотрудник быстрыми шагами ведет нас по пещере.Не просто по пещере.А ,как оказалось,по дну древнего моря.
Хочется все подряд фотографировать.Но надо светить фонариком под ноги.При попытке совместить приятное с полезным чуть не улетела в зеркальное озеро.Поймали.Молча.Без слов.Тот поймал,кто шел следом.
Повторила попытку фотографировать,не заметила мостик через речку.И опять поймал.Молча.Просто за шиворот куртки.
Мне уже стало неловко.Все спотыкаются,падают.А меня ловят.Молча.Без слов.Пошли через крутой перевал с низким потолком,а я ж фотографирую.Тут уж меня просто согнули пополам.-
Ну знаете ли,-возмутилась .
-Знаю,-говорит,-теперь я просто обязан на Вас жениться.
От неожиданности упали все,кто переползал перевал.А спелеолог сделал страшные глаза и шепотом пообещал обвал,если не прекратим слова молвить.
Выползли в какой-то лабиринт.Справа часовня
Пока ставила свечи,все исчезли...
Только хотела позвать на помощь,опять молча схватили за руку и повели ...на выход.
Никто не хотел обвала в пещере...
А ты говоришь ,нужны слова...
Такой экстрим!И все молча.Практически без слов....
Все события реальные сегодняшние.
Приветы,Мышкин)

Просветленный (738746)
Конечно, она типа кошки..