Говорят, что женщина любят ушами и поэтому ей постоянно надо говорить слова любви!… Ни фига! Вот один парень вместо красивых слов подарил своей девушки крутой Лексус, так у ней глаза округлились от счастья, а не уши… пАчиму?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1262846)
Заехал ей в ухо на нём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137813)
очень удивилась и не поняла, а где слова любви ?)))))))))))))
Верховный Наставник (136388)
А уши отвалились))) И тоже от счастья)
Хранитель Истины (294252)
КАПИТАЛ К.Маркса надо почитать,там описаны товарно-денежные отношения)))))