А как молодая женщина может распорядиться своим телом, если её душа, сердце, мысли и мечты о счастье связаны с одним мужчиной, который знать её не желает, а других не желает знать она?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
тело нужно в путешествие.... а там и душа с сердцем проветряцца и вся дурь выйдет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (595)
ну если только через клизму!))
Верховный Наставник (176563)
Такого не бывает)))) Вы барышня ,кина насмотрелись очередного)))))
Просветленный (502344)
спаси господи