Счастье женщины возможно только тогда, когда рядом с ней есть мужчина? ? почему? ? и как у Вас??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вот лично мне в молодости хватило такого " счастья", поэтому и живу одна - свободная и всегда зато спокойная ( нету сцен ...)
Счастье — это когда ты нужен тому, кто нужен тебе, это для меня лично ВСЕ МОИ РОДСТВЕННИКИ , КОГДА У всех все идет своим чередом....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ога!
Женщина слабое создание которой нужно забота любовь и материальная подлержка!
У меня так!))
Наставник (38329)
Да..но не всякий..)