Когда мужчины неуважительно относятся к женщине, это почти всегда показывает, что она первая забылась в своем обращении с ними?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да ну? Мы и тут виноваты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8053)
Это так - поверьте мне )
Верховный Наставник (181767)
Нет... Мужики очень долго терпят женские выходки, особенно к своим и если такое произошло, то это говорит о том, что она его ЗА**АЛА по полной! ))))))))))))))))))))))

Доброго! )))
Тут вообще все странно-сложно-причудливо...
И ключевой вопрос: если аватар и ник - женские - этого достаточно, чтобы некоего пользователя воспринимать как женщину???
Мы же все понимаем: приличия-приличиями, но отношение к мужчине и женщине - суть вещи различные...