Для тёток секс с мужчиной моложе все же приятнее

Чем для мужчины секс с тёткой постарше. Почему все больше мужчин смотрит на женщин старше их на 10-15 лет? При условии, что женщины их не спонсируют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У старших фигура зачастую объёмнее, красивее, сочнее. Плюс, они рациональнее в своих требованиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108070)
Я не знаю о чем ты. Но тебе виднее
Верховный Наставник (161511)
мой бойфренд моложе меня на 8 лет)

вот влюбился) мы так с девчонками его и зовем между собой "Верный")

Верховный Наставник (152492)
Я почитать... как вышла замуж, так куями и не перебираю... кому старше-моложе... а у меня 30 лет один и тот же)))
Хранитель Истины (304863)
С ними легче
Хранитель Истины (274100)
Опытнее. Мудрее. Без качелей. Мужчине легче с женщиной старше. Девочки моложе больше выпендриваются, меньше и хуже занимаются бытом. Полно знаю браков, где женщина на 3-7 лет старше. НО женщине тоже неплохо. Управлять такими, как правило, легче) Плюс секс все же.
1. Банально - любовь нагрянула))
2. Требований меньше (немало тех, кто и за козла пойдёт, лишь бы не одной быть)
3. Обласканы мужчины будут больше (всё-таки он младше, вдруг уведут молодые)
4. Мамка им нужна, которая мудрее, умнее и за которой мужчина, как за каменной стеной будет: и направит, и тучи руками разведёт и т.д.

Без понятия, у меня таких нет среди знакомых. Мне кажется, обычный взрослый и с нормальным достатком мужик выберет помоложе. И, скорее всего, не одну, кхх.
Наставник (49935)
Не гоните порожняк мои подрючки были моложе меня на 10-13 лет.Одна была моложе на 17 лет -ей было 29 мне 46.А ровесницы вызывают только рвотный рефлекс, те кто старше и без слез не взглянешь