А что у вас ТУТ есть мужчины, на которых планы? Они ж все женаты, а Рабинович молодой для баПок))

А Крюков ЗАГСа боится, ЮрВиталич тоже боится)))

Я думала у нас виртуальная семейная тусовка-болталка, не?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)
Я не боюсь,но уже надоело....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
А почему ты не хочешь рассмотреть Комиссара? Мне кажется, он тебе симпатизировал?
кажется вы стали забывать меня, суки
А у меня планов на мужчин нет никаких ...Ну уродился я такой ... я не виноват!
Верховный Наставник (140283)
Лен привет,я кого надо усыновила и муж есть виртуальный-полная чаша, как говориться
Просветленный (503147)
Конечно, планы))
А ты думала, что мы тут бла-бла?!)))
нет у нас столько свободного времени)))
Хранитель Истины (408794)
Зато у Рабиновича дворецкий есть))))))) А он старый)))
Зря ты так про НИХ....Они ничего не боятся....)
Кстати сам Рабинович не считает что он "молодой" и успешно завладел сердцами всех бапок