Всех приветствую) Можно ли по-вашему, найти мужчину для совместной жизни, но без секса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135804)
Это который без хрена , но зато работящий ? Не , не знаю , сама ищу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835183)
И что это за жизнь ?) Это же кошмар один какой-то сплошной))
Верховный Наставник (150918)
Если ты найдешь себе мужчину после 60 лет, то думаю, что секс ему и на фик не вбился)))
В комплекте с любовницей что ли?
Просветленный (714439)
А какой ему интерес в такой жизни? Лен. ищи нормального мужика! С нормальным и тебе все понравится. потом за уши не оттащишь
Верховный Наставник (173446)
Конечно, лет 80-85. Такому уж точно ничего не надо - тарелка овсянки и стакан кефира на ночь его вполне устроят.
Верховный Наставник (110779)
....для совместной жизни... это надолго, да? Более двух дней? Не знаю где найти.
Мудрец (20246)
Проще будет девушку найти
Верховный Наставник (183304)
Полно таких: латентные гомики, "сыночки" по жизни, импотенты, без прописки которые, после отсидки, те, кому неприятен секс с женщиной, но с мужчиной секс не приемлим. Таких МОРЕ!
Верховный Наставник (107742)
Ты уже сюда в поисках такового пришла? Еще на маил сгоняй
Хранитель Истины (496981)
На !!!