Для женщины любовь важней всего, а для мужчины секс важнее? И еще обижаются на сравнение с кобелями...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8720)
чего и для кого чего важнее не знаю... Только знаю что сначала надо подругу удовлетворить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для женщин важнее всего бабки ))) не заливай ))))))
Мудрец (22765)
обижаются? Гы
Наставник (69783)
для мужчин секс необходим, это не их выбор - это природа. Для них он важнее не потому, что они так расставили приоритеты - а потому что от этого зависит их состояние, в частности моральное. Так что если дома с этим беда, то неудивительно, если мужчина пойдет налево.
Верховный Наставник (233720)
да все ж разные, стереотипы это всё вбитые в бошки)
Гроссмейстер (8458)
А вот и не угадала ))