Для сидящих в маршрутке мужчин,все рядом стоящие женщины - МОЛОДЫЕ?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (13325)
Призраки. В маршрутке проезд стоя запрещён - следовательно, они не существуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Мне всё равно, у меня артрит и ноги далеко не первой свежести.
Верховный Наставник (127565)
Если не предлагают присесть на колени,то нет.. )))
Наставник (38971)
Не так! В маршрутках запрещено перевозить "стоячих" пассажиров.
Наставник (73567)
Вообще-то, почти так. Вот попробуй уступить место - обидится, скажет, что она не старуха какая-то.))))
Наставник (46298)
Ну, мне как то не с руки скрючиваться... я за 2 метра ростом. По этому сажусь только если есть пустые места, а если их нет, и женщина заходит, значит хочет постоятЬ . ее выбор, я разрешаю.. Извините, посадить на коленки не могу... езжу только со своими детьми на всякие доп.занятия, в студии, танцы и т.д... и они маме настучат тут-же...
Наставник (28153)
у нас вообще в городе маршруток нет-очень много автобусов.маршрутки лишь по деревням возят и не дай бог кто стоя поедет.
Хранитель Истины (371180)
у нас возможен только сидячий проезд однако