А что у вас пенсионерам государство не даёт субсидии на коммунальные?

Моя свекровь платит 25 % остальное государство оплачивает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не у них тоже есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Ага, видать старая бандеровка из подполья.Нмщебродят у вас пенсы
Наставник (86874)
У нас размер субсидии доходит до 90%. Но это у кого доходы небольшие.
Верховный Наставник (129220)
Лично мне компенсируют 60% от затрат на комуслуги.
Верховный Наставник (116486)
Больше половины субсидия получается, но там по разному, от многого зависит.
Но то что с пенсией нас нагрели в 2019-м, это факт.
Пришел оформить, а тебе - приходите через 10 лет, оформим социалку.
Причём перед тем как заявить, оператор вызывал руководителей и замов потому что случались истерики и вызывали скорые.
На страховую выйти трудно, вот в чем проблема.
Те, которым повезло, те конечно постепенно...
Хранитель Истины (349935)
и не лень ведь раз за разом демонстрировать свойственную хохлам врожденную тупость, неся всякий бред...