Пенсионеры, как Вы не поймёте, что государство дало Вам пенсию для того, чтобы Вы духовно росли, воспитывали внуков, занимались садом и огородом, вязали носки и выжигали по дереву, а не для того, чтобы по 24 часа в сутки сидеть в Ответах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)

Верховный Наставник (161181)
государство мне не давало пенсию. это часть моих денег были на хранении у государства. но оно-государство- часть денег зажилило. потратило на нужды чиновников поставленных на страже моих денег.
На ту пенсию, Санёк, что нам отвалило государство, только и остается, что в ответах сидеть, хоть голод забьёшь... А вам и это не светит, если за ЕР проголосуете или на выборы забьёте.
Я когда маленький был, мне никогда не удавалось посмотреть по телевизору то, что хотелось, - либо запрещали, либо в школу надо было. И я думал - вот на пенсии наконец насмотрюсь всего, чего захочу.
И что же? Уже сейчас по ТВ вообще ничего интересного. Хорошо хоть интернет пока есть. Но с пенсии я его уже не смогу оплачивать.
Верховный Наставник (123413)
Совершенно в дырочку.
Наставник (72720)
24 часа сижу в Ответах, а остальные 24 часа духовно росту, воспитываю внуков, занимаюсь садом.
Хранитель Истины (489484)
Шел бы ты, Санек, в пешее эротическое путешествие. Не надо мне диктовать, что я должна делать