Вам пенсионерам и гражданам Российской Федерации пора перестать прибедняться, а так же пора переставать быть нахлебниками. У государства и без вас проблем достаточно!

Так заявила член "Единой России"Татьяна Боженко.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (92506)
Официальный доход Татьяны Боженко за 2018 год ровняется примерно 5 миллионам рублей!

Ну может она думает что все так получают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, Николай)
Кто бы говорил только не она
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
Енто Да, Спят и Видят, Как Бы Побольше, Свой Карман Набить, За Наш Счёт!
Верховный Наставник (124602)
как же она права. народец эт стадо тунеядцев, сидящих на шее у олигархов и чиновников.
Хранитель Истины (302734)
И как только таких убоженок земля носит?
Верховный Наставник (127332)
"...то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников?..."

Ж.Алфёров.
Хранитель Истины (355551)
Ну вот... А говорили - всего 1%..
А оказывается всё...
А не подавятся?
Хранитель Истины (393644)
Слово ЕДРОС уже стало практически ругательным и непечатным.....)))
Врешь ты всё! Один балл за вопрос!