Вы чувствуете, что государство на вас экономит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (230492)
Нет, просто грабит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я чувствую, что государство и я - вовсе не по всем сторонам существования взаимовыгодно соприкасаемся.
Просветленный (738668)
Мне плевать, если за всем следить в дурку можно попасть, или тут болеть в ленте справедливостью.
Хранитель Истины (302869)
Оно грабит в наглую, а не экономит.
Просветленный (622869)
В любой стране мира,при любой власти,-государство всегда экономит на своих гражданах..вот немцы,например и другие европейцы -кормят же беженцев арабских! пособия на их детей платят за счет налогов добропорядочных немецких бюргеров! а те и рады! и работать не надо..))
Хранитель Истины (306704)
Чувствую- по пенсии. Могли бы десяточку хоть прибавить..
Верховный Наставник (140235)
Оно нас и..т, причём само оргазм получает, а нам больно.
Хранитель Истины (374985)
Я чувствую что я просто государству по х у ю...
Сорри за мат...
Нет,но я чувствую как эти б....дяди шарят по моим карманам
Ну и шуточки у тебя на ночь глядя... экономит... уже все карманы вывернули, и даже в пустых норовят копаться.
Как тебе вот это? Совсем охренели. Причём сверху выпускают совершенно непродуманные законы, а снизу их тут же кидаются выполнять, набивая при этом свою мошну. Причём деньги будут собирать за предыдущие три года...
Коммунальщики обязали граждан отстегивать деньги з...
Верховный Наставник (148075)
Экономит? Зачем так глумиться над нами на ночь глядя?