на что Вас вдохновляет Ваше Государство?

в психологию вопрос
Дополнен 10 лет назад
не ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99105)
не знаю, насколько будет психологичен мой ответ..
на гордость..
горжусь народом.. историей.. величием..
и я рада, что родилась именно тут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
государство??? это слишком громкое слово..для того места..в котором я живу.
Верховный Наставник (104908)
хм...мне не нравиться внутренняя политика...но очень понравилась внешняя, в связи с событиями на Украине
Наставник (25131)
вдохновляет?

учит изворотливости..
Верховный Наставник (116254)
Знаю что у моего государства Великое Прошлое , надеюсь что будет и Великое Будущее, если избавить страну от плохих людей, равнодушных политиков *аболов
Просветленный (653268)
Там, где я сейчас живу, провластная сволочь, думающая, что она государство и есть, СИЛЬНО вдохновляет меня на борьбу с нею.
МЫ ПОБЕДИМ!
Наставник (54183)
Уж очень я стала изобретательна в зарабатывании на хлеб насущный.)