а вам не кажется что если даже на пресс-конференции с Путиным, Собчак в впрямую задала такой вопрос об издевательствах и пытках над задержанными и заключёнными в РФ, то дела и вовсе шваховые?... полицейское государство...

и сам Путин при ответе на её вопрос выглядел достаточно бледно... либо вообще ничего не знал что там творится либо знал и покрывал...
https://news.mail.ru/politics/49421536/?frommail=1 а теперь вот пожалуйста... запоздалая реакция....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837062)
Забавно другое. Что пизда с ушами никакого отношения ко всему происходящему не имеет)
Не она нашла материалы, не она имела смелость придать их огласке. И на момент звездного часа задавания животрепещущего вопроса Путину уже было начато служебное расследование и заведено 15 уголовных дел по факту произошедшего. Так какого буя она там делала ?)
Ответ мы знаем. А по поводу полицейского государства мы плетемся где-то в самом низу рейтинга цивилизованных стран. Нам до их демократий и методов усмирений этих демократий как до Китая раком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Да, если уж Собчак..., кровавый режым кровавой гэбни собирает свою страшную жатву!
Даже футболисты включились у процесс пыток и лупят болельшиков табуретками по бошкам!
Ужас, йопта!
Наставник (62925)
В полицейском государстве такие вопросы не позволят задавать.
Верховный Наставник (106937)
Что дела шваховые я понял,
когда Собчак баллотировалась на пост президента РФ ) )
Наставник (90829)
Да именно так, а как ещё можно понимать, то что до чего довел страну Путин?

Представь себе, что ты попадаешь в помещение откуда вырваться никак нельзя, а бугай поигрывая кипятильником и шваброй в окружении кучи бугаев , просит тебя признаться, в том, что ему хочется.

Да будь ты трижды Ильей Муромцем или Рембо, запоешь как соловей ...
Это уже за пределами цивилизованного общества, это рабовладельческое государство...
Хранитель Истины (296635)
..вот В. Соловьёва задавать вопросы и вовсе не допустили)..вообще-места на конференции не хватило).
..а Ксюша-та даже со своим оператором пришла ..как намекала, что не вырежут её злободневный вопрос)
..а о том, что движуха уже с конца ноября..как не знала)
..жуть как злободневно поднялась)..как Жанна Д"Арк на костёр..(на фото)..

* По-моему, если человек отстаивает то, что он знает, и не беспокоит себя тем, что вызывает сомнения,
то этим самым он укрепляет свой ум и делает полезное дело...(Жанна д'Арк-Автор: Марк Твен))
..видишь, я это и без мата вполне доступно же изложил..)