Что вы об этом думаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (179094)
Об этой сволочи, палачах-убийцах из воскресшей Дивизии СС "Галичина" - я вообще не думаю.
Я думаю лишь о том, что будь, командуй у нас даже в нынешних кое-каких Вооружённых Силах РФ нормальные советские генералы, маршалы\адмиралы - всю эту фашистскую м.разь давно бы уже закатали в асф... в ковры и повесили бы... их портреты на всех столбах вдоль дорог.
Но - увы! Дела нынче ведут только тупорылые хенерал-штукатуры, плотники и адвокатишки (которые ничего не смыслят в военном деле, ничего не знают о противнике, но хотелки которых почему-то отлично известны ВСУ), и до победы в этой (с громким гонором объявленной) Z-операции - как до Луны пешком...
И более того: ВСУ уже хорошо пристроились бомбить НАШИ объекты на НАШЕЙ территории... И это - при так наз. "господстве" наших на земле и в воздухе...
Какое-то странное господство, Вам не кажется?
Да и вообще - не сдулось бы всё это в мыльный пузырь а-ля "Москва", после чего в стране у нас наступят такие времена-события, что даже я не смею описать их здесь даже вкратце...
Вот что я думаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Розовые Сопельки Арестовича.
Он прав, Украина никогда не войдёт в ЕС!!!!!

Верховный Наставник (126486)
не за совесть, а за страх вещает...

Верховный Наставник (169761)
Ой, замучили они уже всех кругом, достали.
Из-за них все...
Нацики бешенные