В какую примерно сумму обходятся бюджету страны переименования? И что думают об этом граждане, которым приходится исправлять документы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15113)
укропедерастам по барабану что и сколько
идет распил денег МВФ
население нищает
олигархи богатеют
за что скакали то и получили
плевать на укропедерастов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258387)
Определенно в огромную сумму, но у них же нет других проблем, в стране все замечательно, а на людей - плевать, они же небожители.
В большую, даже в очень большую.
Верховный Наставник (133824)
Да не обращай внимания, пи да рам просто делать не х у й!
Хранитель Истины (399787)
Вы действительно не понимаете или притворяетесь? От Ленина, его банды и их преемников не должно остаться ни следов, ни памяти о них на этой планете. Это как раковые клетки — пока хоть одна осталась, о выздоровлении не может быть и речи.