Признавайтесь, а вы тоже в девстве думали, что быть взрослыми это очень круто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Когда я училась в первом классе,я смотрела на 11-классников и они мне казались такими дядями уже и тётями,щас мне 26 лет и я чувствую себя ещё сама ребёнком)))
Я работаю с детьми сейчас,и меня спрашивают как вам удаётся работать с достаточно непростыми детьми.я отвечаю-потому что я сама достаточно непростой "ребёнок"))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
Ага, ожидания оправдались)
Хранитель Истины (422847)
Ниче я не думала...некогда было....))))))
Наставник (59965)
Нет, но я думал они жизнь понимают.
Наставник (93018)
Нет... Но это оказалось даже лучше, чем я думала! Быть взрослым круто! ))))
Наставник (74251)
Да, очень хотелось вырасти побыстрее)))))))
А сейчас понимаю,что это намного круче,чем я могла себе представить)
Нет. И не хотела быстрее вырасти, кстати.
Наставник (95613)
А разве нет? )))) вполне здорово)
Верховный Наставник (122380)
до сих пор так думаю и жду когда же взрослым то буду)))
Хранитель Истины (271871)
Никогда не хотела стать взрослой! Беее!