Давайте смотреть Правде в глаза: наши предки освобождали от Фашизма только наши территории, а дальше уже просто били фашистов, так как Европа НЕ ХОТЕЛА никакого освобождения, - она такой была и ей под Гитлером было хорошо.

Поэтому СВОЮ РАДОСТЬ следует ограничить СВОЕЙ территорией, так как 9 Мая 1945 года Фашизм НЕ БЫЛ УНИЧТОЖЕН, а он просто ОТСТУПИЛ до поры и времени. И теперь он опять ПРИБЛИЗИЛСЯ к нам.

Радоваться сильно можно будет тогда, когда у ФАШИСТОВ не будет ни одного ребёнка и ни одного родственника для передачи своей Фашистской Генетики. Поэтому никакой АМНИСТИИ для фашистов и быть не должно, и их надо или казнить вместе со всеми РОДСТВЕННИКАМИ их, ибо родственник ФАШИСТА есть ФАШИСТ, или всех ИЗОЛИРОВАТЬ пожизненно без возможности РАЗМНОЖЕНИЯ, чтоб так и сдохли БЕЗДЕТНЫМИ на зоне. Иначе Фашистская Гадина будет просто НЕИСТРЕБИМА.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653684)
Давайте смотреть правде в глаза!

Советские солдаты освобождали от фашизма ВСЮ Европу.
Если бы, как Вы утверждаете, Европе *было и под Гитлером хорошо*, не было бы Resistance во Франции, не было бы мощнейшего антифашистского движения в Италии, в Норвегии, в Польше, в Испании...

И мы не воевали бы бок о бок ни с французами, ни в поляками,ни с другими нашими братьями по борьбе с фашизмом!

Мы не должны этого забывать ни в коем случае!

https://www.youtube.com/watch?v=wSVdk1g43Xk

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничО се теория - не оставить ни одного ребёнка... Вот этот перл! хуже Гитлера и ПолПота.
Наставник (43623)
Нужно уничтожать фашистскую ИДЕОЛОГИЮ, а не людей.
Если грех сидит внутри (а это грех гордыни и жестокосердия), то его нельзя уничтожить физически.