Чё уже можно всем рассказать что я только что ужинал мантами ...съел два кругляша от мантоварки ..Как хорошо жить простым человеком..не каких хамонов и сыров с плесенью..простая такая еда ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393184)
Странные у вас представления о простой еде.....простая еда - это что я в Армии лопал. И уверяю вас - мантов там никогда не было. Считалось - деликатес.......)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97351)
съел два кругляша от мантоварки )))))))))))))
Кастрюля на завтрак ?? )))))))))))))))))
Наставник (29174)
И к чему это?))