сегодня можно уже... эта песня, она просто воскресила однажды все... так она помогла... все было наперекос, и как итог сгорело сердце целого объединения ... сгорел завод Двигателей... двигатель это сердце автомобиля ?

мы остались в разрухе... никто не знал что делать... мы были совсем разные... возраст, опыт, знания, желания , устремления... все разнилось...
Дополнен 7 лет назад
никто не верил ни во что... и однажды из радиолы зазвучал голос Демиса Русоса..

хочу что бы эту песню сегодня услышали все люди на этой планете... все во всех городах и на
всех радиоволнах и по всем каналам телевидения...

тогда она объединила и сегодня тоже сможет помочь людям ...
Дополнен 7 лет назад
Набережным Челнам и Валерию Колчанову посвящается ...

Город созданный для решения вечных проблем тысячелетий свою миссию выполнил сегодня

Пусть люди это знают.

Дополнен 7 лет назад
DEMIS ROUSSES FROM SOUVENIRS TO SOUVENS
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132919)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45244)
Любое предложение может быть понятым, если его не нужно понимать или оно не является предложением)
Верховный Наставник (146321)
выплюнь !
со си членораздельно !