А как по Вашему - такая поговорка, как - "Всё хорошо в СВОЁ время" - актуальна во всех случаях жизни? Мечты детства и юности, реализованные в зрелом возрасте уже не дают того ощущения счастья, что могло бы быть в юном возрасте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251320)
Ощущение счастья ,это не то слово надо ли некоторое счастье в пожилом возрасте.вот в чем вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наоборот, могут дать ещё большее ощущение счастья.
and
Верховный Наставник (212320)
да. Все должно быть вовремя. Прочтите вот это:
http://andreev.org.ru/biblio/Rasskazi/Dva%20pisma1.html
Два письма, Леонида Андреева... там всё ясно... слишком ясно...