Почему мужчина уходит на пенсию на пять лет позже женщины, если средняя продолжительность его жизни

на пять лет меньше, чем у женщины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27576)
Полная и всеобщая победа феминизма :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Правильно, надо на десять лет позже. Потому что они почему живут меньше? Потому что пьют многие. А выходя на пенсию, вообще все тормоза сняты и начинают пить даже в промежутках между выпивками.
Наставник (47883)
Потому, что мужиков рождается больше. Это ж элементарно.
Хранитель Истины (408558)
Кольт уравняет всех
Женщины-слабый пол.Может по этому?
Наставник (65979)
сам не уходит, отпускают, я бы и сейчас ушел..... Пока доживу до пенсии-ее отменят, а пенсионный фонд разворуют....
Верховный Наставник (101294)
Пускай работают, дольше будут в тонусе.
Ono
Наставник (67296)
мужыг без занятия - страшное дело.